Саяногорск: Гостиница "Енисей"

Гостиница "Енисей"

Гостиница "Енисей"

Гостиница "Енисей" находится в самом центре Саяногорска рядом с автовокзалом. Инфраструктура района развитая – в шаговой доступности находятся магазины, городской рынок, автозаправка, автосервис.

Номерной фонд гостиницы состоит из комфортабельных номеров различных категорий: от эконом-вариантов до бизнес-класса.

Классический дизайн гостиницы позволит отдохнуть в спокойствии и умиротворении. Номера оснащены системой противопожарной безопасности.

Все номера оснащены абсолютно новой современной мебелью, прикроватными тумбочками, шкафом, светильниками, телевизором, ванной комнатой (душевой кабиной), ванными принадлежностями.

Ценовая политика гостиницы «Енисей» позволяет удовлетворить спрос на доступное проживание в центре города. Мы сможем разместить как индивидуального гостя, так и целую группу.

Чтобы Ваш отдых стал еще более комфортным, а дела шли в гору, на всей территории гостиницы работает бесплатный Wi-Fi.

Служба приёма и размещения гостей работает круглосуточно. Администратор найдёт наиболее подходящий именно для Вас вариант и разрешит все вопросы.

При гостинице работает кафе, в котором можно заказать завтрак, обед и ужин. Специально для Вас наши квалифицированные повара приготовят аппетитные блюда из свежайших продуктов - с душой и творчеством!

К Вашим услугам 2 банкетных зала для проведения корпоративных мероприятий, торжественных банкетов, дней рождений, юбилеев и свадеб.