Приключенческий туризм: Саяногорск

Приключенческий туризм: Саяногорск

Гостиница "Меридиан" Качественный сервис и размещение в номерах разного уровня комфортности предлагает гостиница «Меридиан», расположенная в центре Саяногорска. На территории есть охраняемая автопарковка. Номерной фонд комплекса очень разнообразен. Здесь можно поселиться в эконом-классе по доступной цене и получить стандартный набор удобств и мебели. В апартаментах и «люксах» есть собственная кухня-столовая, обеденная и гостиная зона. Все комнаты оборудованы сануз...
Парк отдыха «Тортуга» Парк отдыха «Тортуга» - отличное место для семейного отдыха. Проникнуться духом пиратской романтики, отдохнуть на природе и преодолеть всевозможные веревочные препятствия вы сможете в этом удивительном уголке!  Парк расположен в 7 км. от Саяно-Шушенской ГЭС.
Турбаза «Волна» База «Волна» - это плавучий дом отдыха, который стоит на понтонах на берегу небольшого залива. Добраться до этого места можно на катере или лодке по Саяно-Шушенскому водохранилищу от залива Джойская сосновка. Русская баня прямо на воде, с возможностью искупаться сразу выходя из парилки. Рыбалка на Саяно-Шушенском водохранилище для любителей и профессионалов, моторные лодки, снасти и необходимое оборудование для приготовления пойманной рыбы....
Плавбаза "Капитан" Откройте для себя увлекательную рыбалку и незабываемый отдых на Плавбазе "Капитан". База находится на Саяно-Шушенском водохранилище в заповедном месте не тронутом цивилизацией! Отдых на базе – это не только возможность поймать трофейную рыбу, но и побыть вдали от цивилизации, наедине с собой и окружающей Вас природой!
База отдыха "Ранчо 19" База Отдыха «Ранчо 19» - Это превосходное место для проведения свадеб, корпоративов, праздников и просто коллективного отдыха! База находится в очень живописном месте на берегу реки Уй. В двух километрах течет красавец Енисей.