Абаза: Гостиница Кедр

Гостиница Кедр

Гостиница Кедр

Гостиница «Кедр» имеет отличное расположение в городе Абаза, привлекая гостей наличием различных развлекательных услуг, в том числе бильярда, настольного тенниса, сауны, кафе.

Номерной фонд представлен стандартными двухместными номерами, а также «Люксом» и «Полулюксом». К удобству гостей функциональная мебель, телевизор, ковры на полу. Номера подключены к центральной системе отопления. Ванная комната совмещена с туалетом.

Питание гостей возможно в кафе отеля, имеющем два зала. Клеинтам подаются блюда европейской, интернациональной и русской кухни. Летом работает открытое кафе на свежем воздухе, есть мангальная зона. Возможен заказ готовой еды из сторонних объектов питания.

Отель организует корпоративные мероприятия и деловые встречи, предлагая аренду необходимого для презентаций и семинаров оборудования. Предоставляются услуги копировальной техники и факса.

В 300 метрах расположен стадион, зимой выполняющий функции катка. В 200 м протекает река Абакан. В 0,3 км находится современный спортивный комплекс. Расстояние до центра города не превышает 3,2 км. В одном километре гости могут посетить краеведческий музей.

Гостиница Кедр

Адрес: г. Абаза, ул. Парковая, д. 2а

Отдел бронирования: +7 (961) 677-41-77, +7 (961) 677-42-76