Саяногорск: Гостиница "Меридиан"

Гостиница "Меридиан"

Гостиница "Меридиан"

Качественный сервис и размещение в номерах разного уровня комфортности предлагает гостиница «Меридиан», расположенная в центре Саяногорска. На территории есть охраняемая автопарковка.

Номерной фонд комплекса очень разнообразен. Здесь можно поселиться в эконом-классе по доступной цене и получить стандартный набор удобств и мебели. В апартаментах и «люксах» есть собственная кухня-столовая, обеденная и гостиная зона. Все комнаты оборудованы санузлами.

Город принимает большое количество гостей, поэтому его инфраструктура отлично подходит для отдыха. Здесь работают рестораны, а также есть бюджетные столовые, где можно хорошо пообедать или провести время за дружеским ужином. Завтраки включены в стоимость размещения.

Вам не придется беспокоиться о возможности связаться с коллегами или родными – в отеле предоставляется доступ к скоростному Интернету. Кроме того, есть возможность международной связи.

Весело провести время можно в Парке Активного Отдыха, который расположен в 10-15 минутах ходьбы от места размещения. Все культурные учреждения, а также развлекательные комплексы находятся поблизости. Удобное расположение автобусных остановок позволяет быстро добраться в нужную точку.