О проекте

Вы только что создали новый сайт и стремитесь к тому, чтобы о нем узнали миллионы пользователей глобальной сети Интернет? Развиваете ли вы «середнячок» или поддерживаете глобальный интернет-ресурс, каталог сайтов - это незаменимый инструмент в руках оптимизатора. Размещение веб-сайта в каталоге сайтов http://naenisee.ru позволяет заявить о своем ресурсе как о качественном, интересном и полезном своей целевой аудитории.

Оставляя ссылку на свой ресурс в каталоге сайтов, вы облегчаете посетителям его поиск - в соответствии с необходимой им информацией, товарами или услугами. Данные действия позволят владельцу сайта добиться увеличения его посещаемости и популярности в сети.

Помните - не все каталоги сайтов «одинаково полезны». Повысить показатели ТИц и PR, улучшить посещаемость могут только качественные каталоги сайтов с хорошей репутацией.

Как добавить сайт? Залог посещаемости ресурса - это размещение сайта в правильной категории. Поэтому постарайтесь выбрать ту, которая наиболее полно отражает тематику вашего сайта. Грамотно и интересно заполните описание к ресурсу - возможно, именно оно заинтересует вашего посетителя, привлекая внимание к представленной на нем ценной, полезной информации. Добавить сайты легко - и, благодаря высокой посещаемости нашего портала, получить хороший прирост своей целевой аудитории еще проще.

Каталог сайтов на портале naenisee.ru - это прекрасная возможность оставить ссылку на свой сайт абсолютно бесплатно, сделав широкий шаг навстречу популярности и востребованности ресурса. Добро пожаловать на сайты naenisee.ru !